محول فايبر من شركة (تريندنيت) بمود مفرد لمسافة 20 كيلومتر Intelligent 1000Base-T to 1000Base-LX Single-Mode SC Fiber Converter (20km/12.4miles) TFC-1000S20

محول فايبر من شركة (تريندنيت) بمود مفرد لمسافة 20 كيلومتر Intelligent 1000Base-T to 1000Base-LX Single-Mode SC Fiber Converter (20km/12.4miles) TFC-1000S20

499.00ريال السعر بعد الضريبة
حالة التوفر: غير متوفر
العلامة التجارية: TRENDNET
الموديل: 0

تفاصيل
مواصفات المنتج:

محول فايبر من شركة تريندنيت
SC منفذ فايبر بوضع مفرد لتوصيل الى مسافات بعيدة حتى 20 كيلومتر
1000Base- منفذ جيجابيت دوبلكس نقل البيانات في اتجاهين وبسرعات عالية
يدعم مستوى ادارة المنافذ SNMP
يدعم ومتوافق مع المعايير التالية:
IEEE 802.3ab 1000Base-T and IEEE 802.3z 1000Base-LX
يحتوي على مؤشر اضاءة ليبين حالة الجهاز والاتصال
ضمان محدود لمدة 3 سنوات
التقييمات (0)

التقييم:    رديء           ممتاز
انتبه: نص عادي فقط!


يمكن أن يعجبك